Site icon INTVua

И Javelin не нужны: опубликованы кадры, как российские танки застряли в болотах Ростова

Время чтения:1 Минут

Накануне в Сети появились кадры, как российские танки буксуют в болотах Ростовской области.

На днях в Сети сразу несколько каналов выложили ролик из Ростовской области России, на котором можно увидеть танки, буксующие в болоте. Пользователи Сети не сомневаются, что если в Украине и дальше будет “плюсовая” температура, то угрозы со стороны России не будет.

Первым ролик опубликовал в TikTok пользователь с ником Александр 61. В комментариях пишут, что “плюсовая” температура ожидается не только в Украине, но и России, и Беларуси, а значит танки дальше своей дислокации не пройдут. При этом автор ролика не сообщает место, где именно снято видео.

Несмотря на видео с танками, угроза вторжения со стороны России все еще сохраняется. Однако не стоит забывать, что Украине еще с прошлого года страны Запада предоставляют военную помощь. Только накануне в Киеве приземлился очередной рейс из США. Вашингтон предоставил военной помощи Украине на 1200 тонн.

На этом же фоне стоит напомнить, что до 20 февраля в Беларуси продолжаются военные учения с участием российских и белорусских военнослужащих.

Международное сообщество пытается всеми возможными способами не допустить вторжение России. Запад пытается решить вопрос на дипломатическом уровне и одновременно с этим готовит расширенный список санкций, которые больно ударят по российской экономике.

Ранее мы сообщали, что в 30 км от границы с Украиной на территории Гомельской области российская армия устанавливаетполевые госпитали.

Напомним, журналист Миллер выложил в Сеть новые снимки со спутников, на которых можно увидеть наращивание российскойвоенной мощиу границы с Украиной.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version