ВСУ сбили вертолет Ми-35 оккупантов – появились доказательства

Украинские военнослужащие продолжают уничтожать военную технику российских оккупантов.

ВСУ сбили вертолет Ми-35 оккупантов – появились доказательстваВСУ сбили вертолет Ми-35 оккупантов – появились доказательства

ВСУ приземлили очередной российский вертолет Ми-35.Кадры уничтожения публикует телеграм-канал “Украинский Диалог”.

Пока неизвестно, где и когда украинские военные ликвидировали вертолет оккупантов.

В Министерстве обороны Украинысообщили, что 28 февраля ВСУ сбили пять истребителей и вертолет.

“Во время налета оккупантов на Васильков и Бровары истребители ВСУ перехватили и сбили два российских самолета, еще три самолета РФ были сбиты комплексами С-300. Всего 28 февраля было сбито 5 истребителей оккупантов, по предварительным данным, это СУ-30 и СУ-35”, – сообщили в ведомстве.

В Минобороны РФ по-прежнему не комментируют собственные потери в “спецоперации” в Украине. За месяц боевых действий они только дважды сделали заявления о погибших военнослужащих.

Напомним, вечером 17 марта в Сети появилась информация об успешной военной операции ВСУ, в результате которойбыл сбитвертолет “Ми-24” ВКС РФ.

С начала войны Украинапроситстраны Запада и НАТО закрыть небо, чтобы Кремль не мог наносить авиаудары по городам. Именно авиация россиян наносит максимальный ущерб гражданской инфраструктуре.

США и Североатлантический альянсне решаютсяна такой поступок, говоря о том, что не хотят вступать в полномасштабную войну с Россией.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий