Группа из РФ Little Big новым видео выступила против машины российской военной пропаганды

Время чтения:1 Минут

Участники “Евровидения – 2020” от России осудили развязанную Кремлем войну в Украине и уехали из РФ.

Группа из РФ Little Big новым видео выступила против машины российской военной пропагандыГруппа из РФ Little Big новым видео выступила против машины российской военной пропаганды

Появился новый антивоенный клип панк-рейв-группы из Санкт-Петербурга Little Big. Визуальное сопровождение к песне Generation Cancellation представлено в виде антиутопии.

Telegram-канал “Украина 365″публикует видео артистов из РФ, которые не побоялись публично осудить войну против Украины.

В кадре политики, чьи глаза спрятаны за значками валют, “играют в шахматы” фигурками живых военных, направляют друг на друга оружие, предлагают детям “угоститься” ракетами. С каждым таким актом у них растут носы, как в сказке. Длинные носы политиков пронзают мозг своей аудитории.

С телеэкранов в головы людей вливают содержимое унитазов. Рты людей застегнуты на молнии, их окружают силовики. Ракетными ударами бомбят города. В конце 2-минутного видео появляется чемоданчик с “красной кнопкой”, подписанной Cancel. После ее нажатия исполнители превращаются в образы Адама и Евы.

Участники Little Big Алина Пязок и Илья Прусикин на своемYouTube-канале пояснили цель своего нового клипа. Они призывают остановить войну в Украине. Музыканты покинули родину и выехали в Соединенные Штаты (Лос-Анджелес), где намерены дальше работать.

“Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны”, – добавил Прусикин.

Идея такого видеосопровождения песни принадлежит участникам группы.

Ранее американский актер Микки Рурксильно высказался об украинском сопротивлении в лицо “крестнице Путина” Ксении Собчак.

Напомним,коллективный призыв звезд украинского шоу-бизнеса против войны “Путин, хватит убивать!” вызвал раздражение у россиян.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий