Оккупант рассказал, как ВСУ обнулили “самое крутое командование” РФ в Херсонской области

Российский оккупант рассказал об ударе ВСУ по командному пункту оккупантов в Херсонской области.

Оккупант рассказал, как ВСУ обнулили "самое крутое командование" РФ в Херсонской областиОккупант рассказал, как ВСУ обнулили "самое крутое командование" РФ в Херсонской области

Оккупанты рассчитывали на быстрый захват областей Украины, где они смогут назначить главарями своих людей. Однако ВСУ методично денацифицируют армию РФ, не оставляя Кремлю шансов на укоренение на захваченных территориях.

Один из оккупантов во время телефонного разговора рассказал знакомому об успешном ударе ВСУ по командному пункту россиян на Херсонском направлении. Москва потеряла 12 человек убитыми.

Пикантности ситуации добавляет то, что ВСУ разбили “самое типа крутое командование на направлении”.

Также он пожаловался на непрофессионализм российских военных, который привел к уничтожению боекомплекта после попадания украинской артиллерии.

Ранее оперативное командование “Юг” сообщало, что нанесло удары по командным пунктам противника в районе Чернобаевки.

По некоторым данным, во время обстрела на плацунаходилосьбольшое количество оккупантов, которых построили перед приехавшим для проверки генералом.

По сведениям украинских военных, за несколько последних дней ониуничтожилиболее 4 складов и трех пунктов управления противника на Херсонщине.

А российский пропагандист Сапоньковпризнался, что ракетный удар HIMARS произвел на него сильное впечатление, поскольку ничего подобного прежде он не видел.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий