В Крыму горит аэропорт Бельбек: в Сети появились кадры мощных взрывов

Время чтения:1 Минут

Во временно оккупированном Крыму произошел сильный пожар в районе аэропорта Бельбек.

В Крыму горит аэропорт Бельбек: в Сети появились кадры мощных взрывовВ Крыму горит аэропорт Бельбек: в Сети появились кадры мощных взрывов

Во временно оккупированном Крыму произошли новые взрывы в районе аэропорта Бельбек. В субботу, 1 октября, местные жители активно публикуют в соцсетях видео, на которых запечатлен сильный пожар в районе военного аэродрома.

На опубликованных очевидцами кадрах слышны взрывы и видны клубы густого черного дыма, поднимающиеся над местом инцидента.

“Над Любимовкой (рядом с Бельбеком под Севастополем) клубы дыма. Очевидцы сообщают, что слышали взрыв”, – говорится в описании к роликам.

Что на самом деле произошло в районе военного аэродрома, достоверно неизвестно. В Генштабе ВСУ пока никак не комментировали взрывы на полуострове.

Между тем оккупационные “власти” Севастополя сообщают о якобы внештатной ситуации с боевым самолетом на аэродроме. Они утверждают, что самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Сейчас на месте инцидента работают пожарные расчеты.

Отметим, это уже не первыевзрывы в районе российской авиабазы Бельбек на оккупированном полуострове. Так, 18 августа сообщалось по меньшей мере о четырех взрывах на военном аэродроме. В американском Институте изучения войны писали, что это могла быть атака ВСУ или деятельность украинской разведки.

Напомним, глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов считает, что ВСУ могут освободить Крым уже к концу весны следующего года или даже раньше.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий