Site icon INTVua

​”Наш тактический прием”, – предатель Стремоусов назвал отступление ВС РФ под Херсоном “движением вперед”

Херсонский гауляйтер Кирилл Стремоусов оскандалился, пытаясь оправдаться за обвал фронта.

Предатель Кирилл Стремоусов, назначенный Московой “мэром” Херсона, мастерски освоил кремлевский новояз. В интервью российским пропагандистам он пытался убедить, что отступление российских войск на Херсонщине якобы является достижением.

Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

В комментарии Стремоусов замнимался самоуспокоением, уверяя, что в Херсоне якобы “все стабильно” и “паники нет”. Закончил он свое выступление феерическим заявлением о том, что бегство российских войск – это даже хорошо.

“Никуда никто не прорвался. Я как-то сказал в одном из эфиров, напомнил врагам, которые коверкают сегодня украинский язык, лишь бы не говорить по-русски. Запомните, враги, наш тактический прием: когда мы отступаем, значит, мы вперед идем”, – заявил коллаборант.

Стоит отметить, что, по данным СМИ, Стремоусов уже мог покинуть оккупированный Херсон. Подтверждения этой информации пока нет.

Пока российская пропаганда пытается успокоить россиян, у армии РФ сложилась катастрофическая ситуация на севере Херсонской области. Фронт на днях был прорван и мгновенно посыпался. ВСУ освобождают населенные пункты один за одним.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стремоусов и пропагандист Подоляк “засветили” новую цель для ВСУ.

Мы также писали, что пропагандист озвучил три причины, приведшие к поражению российской армии на Херсонщине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version