​ВСУ ликвидировали экс-“вагнеровца” и “медаленосца” Жидаева – замкомбата “Осетии”

В Украине обезвредили очередного “вагнеровца”, который числился заместителем командира батальона “Осетия”.

​ВСУ ликвидировали экс-"вагнеровца" и "медаленосца" Жидаева – замкомбата "Осетии"​ВСУ ликвидировали экс-"вагнеровца" и "медаленосца" Жидаева – замкомбата "Осетии"

Речь идет о Викторе Жидаеве с позывным “Витос”, который был замкомбата “Осетии”. Всего пару недель назад глава Северной Осетии успел ему вручить медаль “во славу Осетии”, а спустя время ВСУ его ликвидировали в Украине.

Российскиепаблики не сообщают обстоятельств смерти “вагнеровца”, однако известно, что похороны состоятся во Владикавказе завтра, 2 ноября.

РосСМИ пишут, что у оккупанта была не одна награда за войну. При этом журналисты из InformNapalm сообщают, что в 2018 году человек с таким именем и фамилией числился в рядах “вагнеровцев”. Однако четыре года назад у него была должность стрелка-зенитчика.

Также стало известно, что в далеком 2012 году Жидаев был обвинен в хранении наркотических веществ в крупном размере. На суде тот свою вину признал.

На одном из последних роликов, снятых в Украине, Жидаев заявляет, что в 1943 году его дед “освобождал страну от нацистов”.

Ранее мы сообщали, что Пригожин хочет если не создать свою политическую силу, то точно пробиться в рядыроссийской элиты.

Напомним, что в ряды “вагнеровцев” набирают заключенных больныхгепатитом С и ВИЧ, которые будут задействованы на строительстве “линии Пригожина”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий