​”Я три дня от танка бегаю”, – оккупант рассказал о боях в районе Кременной

Время чтения:1 Минут

Оккупант хочет вернуться с передовой домой, однако шансов на то, что он выживет, минимальные.

​"Я три дня от танка бегаю", – оккупант рассказал о боях в районе Кременной​"Я три дня от танка бегаю", – оккупант рассказал о боях в районе Кременной

Накануне украинская разведка перехватила очередной телефонный разговор между оккупантомв, находящимся в Украине, и его матерью. Известно, что враг воюет на Донбассе под Кременной.

Вчера, 24 ноября, ГУР Минобороны Украины на своей странице вTelegram-канале выложили аудиоперехват телефонного разговора между российским солдатом и его матерью (разговор содержит нецензурную лексику, 18+).

С его слов, он находится на самом “передке”. ВСУ бьют по врагу сразу с трех сторон, при этом используют как минометы, так и танки. В самую гущу событий их посылает командование. Оккупантам приходится убегать от танков, которые все “кромсают”.

Чтобы пойти в отпуск, необходимо на фронте провести 8 месяцев. Однако самый быстрый способ — ранение или же и вовсе “200-м”.

С его слов, украинские защитники постоянно наступают, а у врага нет ни еды, ни воды. Приходиться пить прямо из лужи.

В конце он попросил мать забрать его из Украины. Однако при этом он признался, что у него нет даже официальных документов, а его приписали к какой-то пехоте.

Между тем, со слов Арестовича, ежедневно ВСУ отправляют к Кобзону или на больничную койку от400 до 600оккупантов.

Напомним, мобилизованныеиз Серпухова отказываются воевать в первой линии, требуют от прокуратуры перевести их поглубже в тыл.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий