Украинский солдат мог получить ранение в сердце, но произошло “чудо”: появилось видео

Вражеский осколок, который мог попасть бойцу ВСУ прямо в сердце, остановил кошелек.

Украинский солдат мог получить ранение в сердце, но произошло "чудо": появилось видеоУкраинский солдат мог получить ранение в сердце, но произошло "чудо": появилось видео

На украинско-российском фронте иногда случаются моменты, которые не иначе как “чудом” и не назовешь. Так, недавно в Сети опубликовали видео, на котором видно, как обычный кожаный кошелек остановил осколок от вражеского снаряда, который мог попасть бойцу ВСУ прямо в сердце, информируеттелеграм-канал “Украина 365”.

На ролике также видно, что вместе с кошельком “принимал участие” в отражении российского осколка и какой-то документ: судя, по всему, военный билет украинского солдата с позывным “Барин”.

Также видно отверстие, которое осколок проделал в форме солдата ВСУ как раз на уровне груди. Если бы не кошелек и “военник”, то металл вполне мог бы пробить нашему бойцу сердце.

На видео отмечают, что не зря украинских солдат называют “киборгами”.

Как сообщалось ранее, ВСУ сняли навидеомомент удара по скоплению российской техники: видно, как тело оккупанта отлетело на несколько метров.

Напомним, мать пленного российского солдатаобвинилавласти РФ во лжи. По ее мнению, они “что-то недоговаривают” о реальной обстановке на фронте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий