Момент уничтожения очередного российского вертолета “Ка-52” попал на видео

Командование Воздушных сил Украины опубликовало кадры ликвидации российского боевого вертолета “Ка-52”.

Момент уничтожения очередного российского вертолета "Ка-52" попал на видеоМомент уничтожения очередного российского вертолета "Ка-52" попал на видео

Украинские военные “приземлили” очередной российский боевой вертолет “Ка-52”. Винтокрылая машина противника была сбита в воскресенье около 14:00 бойцами Днепровской зенитной ракетной бригады Воздушного командования “Восток”.

Соответствующая информация содержится на странице Командования Воздушных сил ВСУ в Facebook.

К посту прикреплен ролик, на котором отчетливо запечатлен момент попадания ракеты по российскому вертолету и его падение.

При этом в командовании не уточнили, на каком участке фронта был сбит вертолет противника.

Тем временем в утренней сводке Генштаба ВСУ сообщается об уничтожении 2 пунктов управления и склада боеприпасов российской армии. Кроме того, подразделения ракетных войск и артиллеристы поразили 2 района сосредоточения личного состава противника. В частности, потери врага составилиоколо 30 военнослужащих ранеными и 14 погибшими в результате удара по сосредоточению сил армии РФ в Старобельске на Луганщине.

Напомним, накануне ВСУсбили на окраинах Бахмута российский истребитель-бомбардировщик “Су-34”. По самолету противника отработал расчет ПЗРК.

Отметим, на Бахмутском направлении продолжаютсяожесточенные и кровопролитныебои. Российские войска пытаются прорвать линию фронта, но безуспешно.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий