У Россиян начинается “отрезвление”: ставят Путину конкретные вопросы о войне — видеосюжет

Многие жители РФ называют вещи своими именами и не скрывают своего разочарования.

У Россиян начинается "отрезвление": ставят Путину конкретные вопросы о войне — видеосюжет

В России провели социологический опрос, в процессе которого респондентам задали всего один вопрос: “О чем бы вы спросили президента Путина, если бы появилась такая возможность?” Большинство опрашиваемых россиян ответили однозначно: “Когда закончится война?”

Видео данного плебисцита опубликовал Телеграм-канал “Украина 365”.

Примечательно, что после аннексии Крыма практически все опросы, и правительственные, и независимые, показывали, что большинство россиян поддерживают преступные действия Путина по отношению к Украине. Во время полномасштабного вторжения войск РФ 24 февраля 2022 года эту “спецоперацию” (читай – войну) также поддерживало большинство населения РФ.

Однако после объявления мобилизации, раздачи повесток, тревожных вестей с фронта и гробов многие россияне, похоже, начинают трезветь.

Очень высокий процент опрошенных не скрывает своего депрессивного настроения и хотят, чтобы война с Украиной как можно быстрее закончилась. При этом многие называют ее именно войной и лишь некоторые “спецоперацией”.

Напомним, в начале декабря различные Z-каналы начали разгонять “инсайд” о том, что “спецоперацию” якобы решилисворачивать.

Ранее Диалог.UA писал, что Путин не готов сесть за стол переговоров с Зеленским: при этом в ISW указали на целый ряд факторов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий