​”Они тут везде, пачками валяются”, – 54-я ОМБр показала итог боя с “Вагнером” под Бахмутом

Время чтения:1 Минут

54-я бригада ВСУ показала итог боя с российской ЧВК под Бахмутом.

​"Они тут везде, пачками валяются", - 54-я ОМБр показала итог боя с "Вагнером" под Бахмутом

Уже который месяц самые кровопролитные бои в Украине идут в районе города Бахмут на Донбассе. Неся огромные потери, российская ЧВК “Вагнер” ежедневно бросает на штурмы наемников. Подступы к городу усеяны сотнями трупов.

Кадры итогов одного из боев под Бахмутом зафиксировал на видео боец 2-го батальона 54-й бригады ВСУ. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Военный показал тела большого количества ликвидированных “вагнеровцев”, брошенных на штурм позиций ВСУ.

“Отбили атаку ЧВК “Вагнер”. Раз****или их. Вон куча валяется, и вокруг их… пачками лежат. Может, человек 50-60 есть. Они везде тут, как подснежники”, – говорит за кадром боец ВСУ.

Отметим, что на Бахмутском направлении оккупационная армия РФ использует особую тактику. Состоит она в просачивании мелких групп на позиции ВСУ под прикрытием артиллерии, но без бронетехники. Фактически россияне забрасывают ВСУ пушечным мясом, не считаясь с потерями.

Эта тактика позволила “Вагнеру” достичь успеха на этом участке, но очень скромного. Более того, ВСУ уже провели несколько успешных контратак, в ходе которых отбросили группировку на ранее занимаемые позиции.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Невзоров опубликовал потрясшее его фото с фронта: “Это цена, которую готов платить Путин за крохотный Бахмут, всмотритесь”.

Мы также писали, что артиллерия ВСУ одним выстрелом ликвидировала сразу 12 россиян под Бахмутом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий