ССО показали точные минометные удары по живой силе россиян под Бахмутом

Время чтения:1 Минут

Силы специальных операций опубликовали видео, на котором показано, как бойцы останавливают наступление российской армии на Донетчине.

ССО показали точные минометные удары по живой силе россиян под Бахмутом

Силы специальных операций Украины показали точные минометные удары по живой силе российской армии, наступающей на позиции украинских военных подБахмутом.

В 50-секундномроликепродемонстрировано несколько эпизодов профессиональной работы операторов ССО, которые при помощи миномета останавливают наступление россиян на подступах к городу.

“Четко по целям отрабатывают воины ССО Украины под Бахмутом”, – сказано в описании к видео.

Тем временем впресс-службе Государственной пограничной службы Украины сообщили, что пограничники остановили продвижение российской пехоты на одном из направлений в районе Бахмута, которая пыталась атаковать опорный пункт украинских военных. Меткими выстрелами украинских снайперов были ликвидированы командир и пулеметчик противника. Потеряв командование, подразделение россиян побоялось наступать и убежало, сказано в сообщении.

Ранее в ВСУ опровергли заявление британской разведки о том, что наступление российских войск под Бахмутом достигло кульминации.Спикер ОК “Восток” Сергей Череватый заявил, что на этом участке фронта продолжаются активные боевые действия.

Напомним, накануне бойцы ВСУ, держащие оборону в Бахмуте, заявили осложной ситуации в городе. По их словам, противник согнал много живой силы и при поддержке артиллерии ведет беспрерывные штурмы. Украинские военные делают все возможное, чтобы сдержать российское наступление.

Активные боевые действия ведутся и в соседнем Соледаре. Украинские военные опубликоваливидео, на котором отчетливо слышна работа стрелкового оружия в городе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий