ВСУ “поздравили” с Рождеством базу армии РФ в Токмаке – у оккупантов много “200-х”

Время чтения:1 Минут

5 января ВСУ ликвидировали около 200 оккупантов в Токмаке Запорожской области.

ВСУ "поздравили" с Рождеством базу армии РФ в Токмаке – у оккупантов много "200-х"

5 января появились сообщения об “инциденте” с базой оккупантов РФ в Токмаке Запорожской области. Детонировал БК захватчиков на Мелитопольском направлении.

Об этомсообщилвоеннослужащий ВСУ Евгений Карась.

По его словам, нюанс этого рождественского “поздравления” ВСУ для противника заключался в том, что российские мобилизованные известны пристрастием к поселению в зданиях вблизи складов БК.

“В данном случае подвал с численностью около 200 человек. Происходит военно-историческая диффузия: БК растворяется в воздухе, а оккупанты – в земле”, – написал он.

Утром 6 января улица, где на воздух взлетела база армии РФ, была перекрыта. По неподтвержденным данным, Россия получит около 200 “грузов 200”.

Журналист Андрей Цаплиенкопишет, что оккупанты поселились в здании завода Кирова. Со слов очевидцев, после вчерашнего прилета взрывы звучали до 09:30 сегодня, 6 января.

ВСУ "поздравили" с Рождеством базу армии РФ в Токмаке – у оккупантов много "200-х"

Напомним, в ночь на 23 декабря в Токмакебыла атакованабаза “кадыровцев”: по ней отработали ВСУ системами M142 HIMARS.

В 00:01 1 января “горячий привет” от ВСУполучилимобилизованные, которых разместили в училище No19 в Макеевке. По слухам,погиблине менее 600 “мобиков”: после прилета детонировали склады с БК и топливом, которые их командование разместило в здании учебного заведения. От училища остался только фундамент.

Жены погибших мобилизованныхустроилимитинг в память об оккупантах, а Путин потребовал провести расследование и обнародовать его итоги 6 января. Пока в Минобороны РФ не выдвинули версию “инцидента” в Макеевке.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий