​Лесопосадки под Угледаром усеяны трупами врага: в Сети появились кадры неудавшегося наступления ВС РФ

Время чтения:1 Минут

В МО РФ постоянно твердят, что оккупационные войска практически взяли Угледар, но в реальности ситуация не такая и радужная для врага.

​Лесопосадки под Угледаром усеяны трупами врага: в Сети появились кадры неудавшегося наступления ВС РФ

Накануне в Сети появились кадры, снятые украинским разведывательным дроном в районе Угледара. На видео видно, как вражеские войска пошли в очередную атаку, понеся значительные потери.

Журналисты Telegram-каналаSupernova+ выложили в Сеть 2-минутный ролик из-под Угледара. Он четко показал, как оккупанты заняли “выгодные” позиции и как “удачно” ходили на штурм позиций ВСУ.

Действия происходят в лесопосадке, где украинский дрон выследил штурмовиков Путина и передал координаты артиллерии. А дальше дело за ВСУ. Они обстреляли как военную технику, так и живую силу. На кадрах можно увидеть очень много трупов бойцов Путина, которые вечно останутся лежать в украинской земле.

В этом районе ведут бои и военнослужащие с Сахалина. Еще 24 января губернатор региона Валерий Лимаренко подтвердил факт ликвидации 6 оккупантов.

Жители Сахалина признались, что эта информация не совсем точная, так как губернатор не сообщил о майоре Фатхинурове, который также отправился на концерт к Кобзону, а вместе с ним еще трое сахалинцев, о которых Лимаренко ничего не сообщил.

Большинство сахалинцев было ликвидировано в районе поселка Сладкое, который находится в 20 км от Марьинки и Угледара.

Именно из района Сладкого оккупанты пытаются штурмовать позиции ВСУ в Угледаре. Там ведут бои вражеские артиллеристы из ВВО и морпехи из Тихоокеанского флота.

Ранее британская разведка озвучила реальную картину “успехов” ВС РФ в районеОрехово и Угледара.

Напомним, бойцы из 72-й ОМБр уничтожили танки и БМП врага врайоне Угледара, выложив в Сеть результаты своей работы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий