Site icon INTVua

Москва приказала “мобилизовать” всех мужчин в оккупированной Украине: “Бросят на штурмы”

Время чтения:1 Минут

Перед объявлением новой волны мобилизации в Москве решили “призвать на военную службу” жителей ОРДЛО и оккупированных частей Запорожской и Херсонской областей.

Минобороны РФ требует от “военачальников”, действующих на оккупированных территориях Украины, поставить на учет всех оставшихся мужчин.

Как сообщают паблики Донецка, “командиры” “армии” формирования “ДНР” получили приказ сделать все по упрощенной процедуре. Вплоть до сокращения срока отбора кандидатов: в течение 2 суток с момента обращения мужчины должны быть отправлены в часть. Кроме этого, поручено “вспомнить” всех, кто проходил службу до 31 декабря 2022 года.

“Население Донбасса уже обескровлено, мужчин практически нет… Восстанавливать Донбасс после войны уже практически некому. Теперь так же будет в Запорожской и Херсонской областях: будут отлавливать на улицах и без подготовки отправлять на фронт штурмовать укрепленные районы ВСУ”, – пишут в одном из пабликов Донецка.

Авторы местных ТГ-каналов предполагают, что Путин решил отсрочить рост народного недовольства в РФ по поводу мобилизации, “пустив в расход” мужчин, оставшихся на оккупированных территориях.

Ранее российский социолог Игорь Эйдманрассказал, почему Путин не спешит объявлять об очередной волне мобилизации в РФ. Он опасается народного недовольства и утраты влияния.

Террорист Стрелков-Гиркинпредполагает, что, как только в Кремле отдадут приказ о продолжении мобилизации, в РФ могут вспыхнуть бунты и мятежи.

Протест “мобиков” уже срывал российское наступление на Донбассе, а если взбунтуется весь народ, у Кремля может не хватить ресурсов, чтобы подавить восстание.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version