“Не получается бить чужих”, – “полевой командир” “ДНР” Ходаковский признал, что режим лихорадит

Время чтения:1 Минут

​Из-за военных неудач внутри путинского режима начали вспыхивать острые конфликты.

"Не получается бить чужих", - "полевой командир" "ДНР" Ходаковский признал, что режим лихорадит"Не получается бить чужих", - "полевой командир" "ДНР" Ходаковский признал, что режим лихорадит

В России элиты начали “жрать” друг друга, конфликты становятся все более ожесточенными. Это результат поражения в войне, которую Кремль развязал против Украины.

Это признал коллаборант, “полевой командир” боевиков Донбасса Александр Ходаковский 25 февраля на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.

Конкретные фамилии оккупант не назвал. Однако очевидно, что речь идет о главаре ЧВК “Вагнер” Евгение Пригожине, который умудрился рассорится с военным руководством России, а также с несколькими губернаторами.

Ходаковский уверен, что причина такого накала в военных неудачах.

“Общий уровень срача на нашей стороне баррикад – это, конечно, симптом неуверенности в себе, который проявляется в желании выплеснуть все свои страхи и опасения хоть каким способом. Не получается бить чужих так, как хочется – будем бить своих”, – написал “полевой командир”.

Комментируя этот скандал, Ходаковский сделал важное признание. Он опроверг ключевой фейк Кремля о “8 лет бомбили Донбасс”. Оказалось, что это Украина “еще ничего не начинала”, а не РФ.

“Сейчас особенно ясно, что двигани противник на нас инициативно – проглотил бы, не поперхнувшись”, – констатировал коллаборант.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Ходаковский признался в военных преступлениях в Мариуполе и Угледаре.

Мы также писали, что Ходаковский признал неудобную для россиян правду о ситуации в Угледаре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий