​”Одна бэха только уехала, старшОй истек кровью”, – перехват, как захлебнулся штурм россиян на Донбассе

Разведка перехватила разговор российских оккупантов о неудавшемся штурме позиций ВСУ.

​"Одна бэха только уехала, старшОй истек кровью", - перехват, как захлебнулся штурм россиян на Донбассе​"Одна бэха только уехала, старшОй истек кровью", - перехват, как захлебнулся штурм россиян на Донбассе

Украинские войска разгромили российскую бронеколонну на участке фронта Озеряновка – Майорское на Донбассе. Украинская разведка перехватила эмоциональный телефонный разговор об этом двух российских оккупантов.

Ролик 1 марта был опубликован на официальном канале спецслужбы в YouTube.

Судя по разговору, командование обманом заманило военных РФ на штурм. Изначально командование сообщило, что требуются саперы, которых в итоге использовали в качестве пехоты при наступлении, которое захлебнулось. Группировка понесла потери в технике, а также убитыми и ранеными. Скончался и старшина.

“Приехал какой-то долбо** с начштаба, высшее руководство, сказал: “Нам саперы надо”. Они пошли втупую на штурм… Бэха поехала вперед, на***, в**балась на ТМКе, бл***… Потом Серега таскал старшОго “300” (раненого – ред.) – он от потери крови скончался. И Жеку таскал, перетаскивал его в живую БЭХу. И они только с БЭХи дернулись, на***, им фугас прилетел… Одна БЭХа всего лишь уехала. Всем пи*да! Первая рота пошла вперед… СтаршОй бы живой остался, если бы кровью не истек”, – рассказал товарищу российский оккупант.

Ранее Диалог.UA сообщал, что оккупант впал в ярость из-за сбитых дружественным огнем двух БПЛА.

Мы также писали, что разведка перехватила, как оккупант плачется жене.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий