Бойцы ВСУ нанесли меткий удар по российской БМП: появилось видео, как оккупанты выпрыгивают на ходу

Российские вояки попытались как можно быстрее ретироваться с подбитой бронемашины пехоты.

Бойцы ВСУ нанесли меткий удар по российской БМП: появилось видео, как оккупанты выпрыгивают на ходуБойцы ВСУ нанесли меткий удар по российской БМП: появилось видео, как оккупанты выпрыгивают на ходу

Украинские военные отследили российскую БМП с помощью беспилотника, после чего сбросили сверху горячий “подарок”,передает ТГ-канал “Украина 365” со ссылкой на59-ю отдельную мотопехотную бригаду ВСУ.

Бойцы именно этого украинского подразделения в сотрудничестве с другими побратимами смогли оперативно обнаружить технику захватчиков и удачно по ней отработать.

На видео заметно, как российские оккупанты прямо на ходу выпрыгивают из подбитой бронетехники и удирают врассыпную. Интересно, что украинцы сравнили “мобиков” из “второй армии мира” с насекомыми, потому что с высоты они действительно похожи.

“Спрятаться от украинского беспилотника захватчикам из РФ не так-то просто, в какой бы щели они ни пытались укрыться”, – комментируют видео авторы телеграм-канала.

Судя по ландшафту, съемки были выполнены во время боев на Донбассе – именно этот участок фронта российско-украинской войны является сейчас наиболее горячим.

Напомним, спецназ Национальной гвардии Украины запустилдрон-камикадзев блиндаж оккупантов.

Ранее появилось видео эффективного удара украинских военных по российской технике под Угледаром: танкам оторвало башни.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий