​”Не можем сделать ни-че-го!”, – Гиркина напугала большая колонна бронетехники в Украине

Время чтения:1 Минут

Массовые поставки в Украину западной бронетехники взволновали военного преступника Игоря Гиркина.

​"Не можем сделать ни-че-го!", - Гиркина напугала большая колонна бронетехники в Украине​"Не можем сделать ни-че-го!", - Гиркина напугала большая колонна бронетехники в Украине

На днях в Украине была замечена огромная колонна западных броневиков, направляющаяся, предварительно, к линии фронта. Кадры взволновали российского диверсанта, военного преступника Игоря Стрелкова.

С истеричным постом он выступил 18 марта на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.

На видео в Украине попала колонна из более чем 40 единиц броневиков HMMWV M1152, Husky TSV, Wolfhound и прочих. Гиркин отметил, что украинцы спустя год войны вполне свободно перемещают по своей территории вооружение, не опасаясь ударов РФ. В этом он обвинил министра обороны Сергея Шойгу, обозвав того “фанерным маршалом”.

“И не боятся ни авиации, ни ракет… трудами Фанерного Маршала мы не можем сделать этой колонне ни-че-го!” – возмутился военный преступник.

Отметим, что у России нет технических возможностей для того, чтобы вычислять скопления боевой техники ВСУ и наносить по ней удары. Единственное, на что способна “вторая армия”, это ракетами бить по стационарной критической инфраструктуре Украины, усложняя жизнь простым гражданам.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков неожиданно начал хвалить ВСУ за “грамотную” оборону Бахмута, в которой перемалывается российская армия.

Мы также писали, что Гиркин назвал 12 пунктов, из-за которых Россия терпит поражение в войне против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий