Сырский назвал наиболее горячие точки на фронте

Противник проводит наступательные действия фактически по всей восточной линии фронта, сообщил командующий Сухопутными войсками.

Сырский назвал наиболее горячие точки на фронте Сырский назвал наиболее горячие точки на фронте

Бахмут по-прежнему остается эпицентром боевых действий. Наиболее горячими точками на фронте сейчас также являются район Кременной, Торского, Спорного и Белогоровки.

Такое заявление сделал командующий Сухопутными войсками украинской армии Александр Сырский, высказывание которого приводитTelegram-канал Military Media Center.

По словам генерал-полковника, противник проводит наступательные операции практически на всем восточном участке фронта.

В районе Бахмута российские войска бросили в бой все свои силы с целью прорвать оборону ВСУ на нескольких направлениях и взять город в окружение. Бои на этом участке фронта продолжаются, отметил командующий.

Враг несет большиепотери и вынужден откатываться на прежние позиции. Украинские подразделения тоже имеют потери, но они гораздо меньшие. На некоторых участках ВСУ имеют частичный успех, сообщил генерал.

Напомним, в последнее время Сырский неоднократно посещал позиции украинских военных в Бахмуте. По словам генерала, благодаря ряду тактическихдействий ВСУ противник до сих пор так и не смог взять город в оперативное окружение.

Ранее аналитики американского Института изучения войны пришли к выводу, что ЧВК “Вагнер” резкоснизилатемп своих наступательных действий вокруг Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий