​Гуменюк прокомментировала “бавовну” в Джанкое, намекнув, что ВСУ ближе, чем того хотелось бы врагу

Время чтения:1 Минут

Поражение логистики врага в Крыму – четкий сигнал для российской армии, что пора оттуда уходить, заявила Гуменюк.

​Гуменюк прокомментировала "бавовну" в Джанкое, намекнув, что ВСУ ближе, чем того хотелось бы врагу​Гуменюк прокомментировала "бавовну" в Джанкое, намекнув, что ВСУ ближе, чем того хотелось бы врагу

Накануне в Крыму прогремело четыре взрыва на железнодорожной станции Джанкой. Виной всему ударные дроны, которые российская система ПВО не смогла сбить.

Сегодня, 21 марта, в пресс-центре Сил обороны Юга Наталья Гуменюк озвучила комментарий от ВСУ в прямом эфире национальноготелемарафона.

Она напомнила всем, что Джанкой – это узловая железнодорожная станция в Крыму. Еще в самом начале войны в ВСУ не один раз говорили, что уничтожение вражеской логистики на полуострове – важный шаг к деоккупации Крыма.

Вчерашняя “бавовна” – это лишний намек оккупанту, что ему пора выезжать из Крыма, пока еще есть железная дорога. Гуменюк не удивлена тому факту, что оккупационная власть Крыма забыла упомянуть об уничтожении крылатых ракет “Калибр”, которые вчера перевозили на полуостров через Джанкой.

Врагу не стоит забывать, что ВСУ намного ближе к Крыму, чем им того бы хотелось. У оккупантов еще есть время, чтобы забрать свои семьи и уезжать с полуострова.

При этом оккупанты в Крыму пытаются втолковать в головы людей, что это была работа ПВО и ситуация на полуострове под полным контролем ВС РФ.

В ГУР МО Украины уверяют, что беспилотники атаковали не просто железнодорожную станцию Джанкой, а составы, перевозящие крылатые ракеты.

Ранее СМИ сообщили детали разрушений после “прилета”четырех беспилотниковна станцию Джанкой.

Напомним, со слов Громова, оккупантыпревращают Джанкойв большую военную базу в Крыму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий