“Выносят тяжело раненных оккупантов”, – в Донецке ВСУ точечно попали в объект армии РФ

27 марта после удара по зданию, где находились российские военные, в Калининском районе Донецка, начался пожар.

"Выносят тяжело раненных оккупантов", - в Донецке ВСУ точечно попали в объект армии РФ"Выносят тяжело раненных оккупантов", - в Донецке ВСУ точечно попали в объект армии РФ

Сегодня, в первой половине дня, возле ДС “Дружба” в оккупированном Донецке прогремел взрыв. “Прилет” пришелся по зданию, где на окнах решетки и мешки с песком.

Кадры последствийпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Назначенный РФ “глава” областного центра Алексей Кулемзин заявил об ударе ВСУ из РСЗО по жилым домам. Однако на фото, которые он же опубликовал в соцсети, видно, что у поврежденного здания стоят машины с черными военными номерами. Значит, удар пришелся по месту расположения захватчиков.

Кроме этого, Кулемзин попытался скрыть номера на автомобиле на одном фото, но забыл их “прикрыть” на втором.

Журналист Денис Казанскийотметил, что ВСУ действительно попали хорошо: “Из разрушенного здания выносят тяжело раненных оккупантов”.

На данный момент информации о жертвах и пострадавших нет. Известно, что в результате обстрела Калининского района пострадало остекление в зданиях школы No95 и детского сада No129.

Как сообщалось ранее, 22 марта ВСУ нанесли болезненныйударпо российским захватчикам в оккупированном ими Донецке. В Z-каналах рассказали подробности и объявили траур.

А 20 марта российские оккупантысбилииз систем ПВО свой самолет над захваченным Донецком.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий