“РФ будут делить все. Имеют исторические основания”, – Гиркин уже осознал, чем закончит Путин

Время чтения:1 Минут

У России почти не осталось шансов на победу в войне против Украины, а потому РФ стоит готовиться к разделу территорий.

"РФ будут делить все. Имеют исторические основания", - Гиркин уже осознал, чем закончит Путин"РФ будут делить все. Имеют исторические основания", - Гиркин уже осознал, чем закончит Путин

В РФ начали обсуждать тему, которая несколько лет назад не могла быть предметом разговора: распад России и захват Китаем территорий на Дальнем Востоке. Сейчас, после нападения оккупационной армии на Украину, люди всерьез готовятся к геополитическим изменениям.

Террорист Игорь Стрелков-Гиркин, к примеру, с горечью в голосе говорит, что после смены власти в РФ Китай может создать сеть народных республик за Уралом. Журналист Денис Казанскийудивленреакции оккупанта: Кремль добровольно дал право мировому сообществу на такое поведение, создав анклавы в Украине в 2014 году. Теперь Россию постигнет аналогичная судьба.

“Нас будут делить все: и враги, и друзья. Друзей не будет никаких. Китайский дракон вряд ли останется в стороне. Он имеет определенные исторические основания на значительную часть нашего Дальнего Востока”, – прокомментировал Гиркин.

Он также признал, что российской армии не удалось добиться успехов за зиму. При этом вся боеспособная пехота была израсходована и уничтожена в боях. Теперь РФ просто некем воевать, а значит, разгром не за горами.

“За зиму пехота “ДНР” несколько раз сменила состав, причем в значительной части без каких-либо успехов. Потери донецкого и луганского корпусов очень высоки”, – констатировал он.

Со слов террориста, окружить Авдеевку оккупантам не удалось, не сумели они дожать Марьинку. В общем, похвастаться значительными успехами на фронте армия Путина не может.

На фоне ослабления силового блока РФ Гиркин прогнозирует обострение на Северном Кавказе: “Неизбежно. Горючего для пожара там накоплено немерено. А искры тлеют со второй чеченской войны”.

Ранее Китай поставил российскому чемпиону Карякинуультиматум. Вместо радушного приглашения на турнир, которого ждал российский автогонщик, от него потребовали осудить войну России против Украины.

Кроме этого, Пекин заявил, что, несмотря на дружеские отношения с Кремлем, не признает аннексии Крыма и не поддерживаетвойнупротив Украины.

Также КНР недовольна решением Москвы разместить ядерное оружие на западных границах Беларуси. В Пекинезаявляют, что подобная угроза недопустима.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий