Армия Путина обстреляла жилые дома в Славянске: много жертв, под завалами ищут людей

Один человек погиб, шестеро получили ранения при ударе российских оккупационных войск по Славянску.

Армия Путина обстреляла жилые дома в Славянске: много жертв, под завалами ищут людейАрмия Путина обстреляла жилые дома в Славянске: много жертв, под завалами ищут людей

Российские террористы обстреляли Славянск, в городе раздалось не менее семи взрывов в районе ОШ No8. Снаряды попали в три пятиэтажных дома, один из них частично разрушен.

Каксообщилглава Офиса президента Андрей Ермак, в двух домах горят квартиры. Также повреждены соседние дома.

На данный момент подтверждена информация об одном погибшем и шести пострадавших. Со слов очевидцев, в момент обстрела мужчина, получивший смертельное ранение, курил на балконе квартиры.

ТГ-канал “Украина 365” со ссылкой на главу Донецкой ОВА Павла Кириленкопишет, что во время обстрела Славянска также была повреждена школа. Под завалами одного из домов находятся люди, в том числе ребенок. Спасательная операция продолжается.

Одновременно со Славянском оккупанты ударили по Краматорску и Константиновке. По предварительной информации, там обошлось без жертв.

Жителей Донецкой области призывают эвакуироваться, так как с каждым днем ситуация в области становится сложнее.

Как сообщалось ранее, 27 марта армия Путинаударилапо Славянску ракетами “С-300” в ответ на разгром на поле боя. Погиб 1 человек, еще 32 получили ранения.

До этого российские войскаударилииз С-300 по “Пункту несокрушимости” в Константиновке на Донбассе. Там погибли бежавшие от захватчиков жители Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий