Кремль добрался до полиции Москвы: силовиков готовят к “командировке” в зону “СВО”

Время чтения:1 Минут

Подразделения московской полиции отправят на оккупированные территории Украины для обучения местных силовиков.

Кремль добрался до полиции Москвы: силовиков готовят к "командировке" в зону "СВО"Кремль добрался до полиции Москвы: силовиков готовят к "командировке" в зону "СВО"

Часть работников 1-го и 2-го спецполков ГУ МВД Москвы, которые занимаются охраной массовых мероприятий, готовят к отправке на оккупированные территории Украины, которые в Кремле называют российскими. ПоданнымТГ-канала “Осторожно, новости”, пока распоряжение о “командировке” передают в устной форме.

Предварительно, силовики поедут на “новые территории” летом – сроком на 3 месяца. Отказаться от поездки можно только, написав рапорт на увольнение. Главное требование для кандидатов на поездку – стаж работы в органах от трех лет.

Пока говорят, что на Донбассе полицейские будут “помогать, обучать и оказывать содействие” так называемой “народной милиции”. Ранее на подобные обучающие мероприятия отправляли их коллег из Ленинградской области.

“Сейчас столичных силовиков возят на стрельбы, чтобы подготовить к поездке, а также проводят среди них диспансеризацию”, – уточнили авторы ТГ-канала.

Примечательно, что руководство МВД опасается нехватки кадров после отправки полицейских в зону “спецоперации”, хотя не докладывает об этом “наверх”. К слову, кандидаты на “командировку” нередко были задействованы для охраны митингов.

Ранее бывший охранник Путина Каракуловрассказалправду о войне в Украине. В частности, он узнал о реальных потерях РФ, в том числе и среди сотрудников ФСО.

Кроме этого, онподтвердил, что после разгромного для Кремля блицкрига в Украине Путин попал в ЦКБ, а его здоровье заметно ухудшилось. Он уверяет, что западные спецслужбы не врали, когда говорили о болезнях диктатора.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий