Боец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле “трассы жизни” оккупантами

Украинский защитник, воюющий в Бахмуте, проинформировал о положении дел в городе, где ситуация меняется буквально каждый час.

Боец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле "трассы жизни" оккупантамиБоец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле "трассы жизни" оккупантами

19 апреля украинские войска оттеснили российских наемников в Бахмуте, отбив две улицы. Сейчас они вновь уши под контроль врага.

Об этом с места событий рассказал военный ВСУ, который в Telegramанонимно пишет под ником “Бахмутский Демон”.

“Потеряли улицы, которые раньше отбили. Пи**ры сунут со Чкалова, “Аллеи роз”.Пока Хромово и Ивановское за нами”, – сообщи он.

Кроме того, наш воин опроверг разгоняемые в Z-пабликахразговоры о якобы контроле “дороги жизни”оккупантами. Речь идет отрассе О-0506 из Хромово, которую ВСУ используют в качестве наземной линии связи с Бахмутом.

“Это пока ложь, но они очень близки”, – разъясняет “Бахмутский Демон”.

Как ранее сообщалось,даже несмотря на поддержку артиллерии и авиации, враг не знает, как действовать дальше в районе железной дороги. Оккупанты атакуют небольшими группами. Не исключено, что они могутоставить центральную часть города.

Напомним, Роман Свитан рассказал, чтоЧВК “Вагнер” рискует попастьв “котел” в Бахмуте, а 9 мая путинская “СВО” завершится.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий