Оккупанты РФ совершили бесчеловечный поступок на Запорожье: жители успели снять на видео

Российские военнослужащие устроили беспорядочную стрельбу в оккупированном городе Пологи Запорожской области.

Оккупанты РФ совершили бесчеловечный поступок на Запорожье: жители успели снять на видеоОккупанты РФ совершили бесчеловечный поступок на Запорожье: жители успели снять на видео

Российские “защитники” решили навести “порядок” в городе Пологи Запорожской области. Во время “инспекции” одной из улиц они застрелили собаку за то, что она начала на них лаять.

Кадры жесткого поступка захватчиковпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Расстрел животного произошел на глазах хозяйки собаки. Россияне обстреляли жилой дом и убили собаку, которая залаяла на незнакомцев, проходивших мимо.

Судя по видео с места происшествия, жители соседних домов были серьезно напуганы автоматной очередью. По предварительным данным, местные жители не пострадали. Реакции местной “власти” пока не последовало.

Как сообщалось ранее, россияне начинают чувствовать последствия войны против Украины. “Новые герои” возвращаются домой и занимаются привычным делом – убивают и грабят мирных жителей. Один из такихслучаевпроизошел в Кировской области РФ.

Кроме этого, британская разведкасчитает, что получившие амнистию “вагнеровцы” спровоцируют в РФ рост социальной напряженности и станут серьезной проблемой для общества.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий