Генерал Сырский прибыл на передовую и принял “необходимые” решения по Бахмуту – видео

Время чтения:1 Минут

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Сырский в последнее время очень часто появляется на самых “горячих” участках фронта.

Генерал Сырский прибыл на передовую и принял "необходимые" решения по Бахмуту – видеоГенерал Сырский прибыл на передовую и принял "необходимые" решения по Бахмуту – видео

Последние новости с украинско-российского фронта показывают, что, несмотря на медленное продвижение, российские оккупанты так и не смогли взять Бахмут Донецкой области к маю 2023 года. Мало того, они в этом городе конкретно “застряли” и несут огромные потери. На передовую вновь прибыл командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковникАлександр Сырский.

Украинский военачальник похвалил наших бойцов и провел награждение.

“В центре внимания постоянно должны быть люди от солдата до комбрига. Никто не должен остаться в стороне, поскольку именно благодаря их самоотверженности и профессионализму Бахмут держится”,–сказал генерал.

Кроме того, Сырский сообщил о принятииряда необходимых решений, направленных на обеспечение эффективной обороны и нанесение максимальных потерь российским оккупантам.

К слову, ранее представительСовета национальной безопасности США Джон Кирби сообщил данные американской разведки, согласно которым на войне в Украине за последние 5 месяцев погибли не менее 20 000 российских захватчиков и 80 000 получили ранения различной степени тяжести. При этом американская сторона обращает внимание, что значительную часть потерь Россия понесла именно во время боев за Бахмут.

Напомним, мы ранее писали, что по состоянию на 1 мая ВСУ удерживали атаки противника на улице Корсунского в Бахмуте, а также сумели отбить наступательные потуги ВС РФ в районе Хромово и Ивановского.

Как сообщалось, в боях за Бахмут погиб доброволец из “Иностранного легиона”, 26-летний американский солдатЭндрюс.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий