Site icon INTVua

Пригожин проговорился об отрицательном наступлении ЧВК “Вагнер” под Бахмутом

Главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин проговорился, что его наемники не особо успешно двигаются под Бахмутом.

Пресс-служба главаря запрещенной Конституцией РФ ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина с разницей в один день написала о ситуации под Бахмутом, существенно откорректировав цифры территориальных “успехов” наемников.

30 апреля Пригожин заявлял, что его боевики заняли 58 тысяч квадратных метров территории Бахмута, а 1 мая он же говорил о 45 тысячах оккупированных квадратных метров.

При этом у повара Путина не уточнили, сколько людей Россия положила ради того, чтоб Кремль отчитался перед россиянами об уничтожении украинского города, которое в РФ называют “освобождением”.

В США говорят, что с декабря 2022 года Россия потеряла более 100 тысяч захватчиков, брошенных в район Бахмута. 80 тысяч из них были ранены, а 20 тысяч – уничтожены. Почти 50% “груза 200” составили боевики формирования Пригожина.

Ранее военнослужащий ВСУсообщил, что оккупационная группировка РФ попала в ловушку вБахмуте. Россияне пытались оттеснить защитников, чтобы нанести удар в тыл, но сами оказались в непростой ситуации.

Террорист Гиркинуверяет, что ВСУ устроили настоящий разгром российской ЧВК и обескровили ее во время постоянных попыток оккупантов захватить Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version