FT: Евросоюз введет санкции против компаний Китая, снабжающих военную машину России

ЕС рассматривает возможность введения санкций против нескольких китайских компаний, которые обвиняются в продаже оборудования для поддержки российской военной машины.

FT: Евросоюз введет санкции против компаний Китая, снабжающих военную машину РоссииFT: Евросоюз введет санкции против компаний Китая, снабжающих военную машину России

В новом пакете санкций, обсуждаемом странами-членами ЕС на текущей неделе, упоминаются семь китайских компаний,сообщают аналитики Института изучения войны.

В список включены две компании из Китая Semiconductors и King-Pai Technology, а также пять компаний из Гонконга: Sinno Electronics, Sigma Technology, Asia Pacific Links, Tordan Industry и Alpha Trading Investments.

Некоторые из них уже столкнулись с санкциями со стороны Соединенных Штатов Америки, например,King-Pai Technologyназывают китайским поставщиком для российской военно-промышленной отрасли.

С момента начала российского вторжения в Украину Европейский союз принял 10 пакетов санкций в отношении российских физических и юридических лиц. Эти санкции вызвали в РФ экономические трудности и проблемы финансирования российской войны.

Ранее мы сообщали, чтоКитайсогласовал России дополнительные поставки оружия.

Если Китай начнет поставлять оружие России, то Запад сразу увеличит военную помощь Украине, ранеезаявил Арестович.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий