“Как крысы в мышеловке”, – Сырский на передовой объяснил, куда попали “вагнеровцы” под Бахмутом

Время чтения:1 Минут

Украинские войска успешно продолжают наступление к югу и северу от города-крепости Бахмута – враг в растерянности.

"Как крысы в мышеловке", – Сырский на передовой объяснил, куда попали "вагнеровцы" под Бахмутом "Как крысы в мышеловке", – Сырский на передовой объяснил, куда попали "вагнеровцы" под Бахмутом

Командующий Сухопутными войсками Украины Александр Сырский побывал на передовой, где встретился с бойцами, которые осуществляют успешные наступательные действия под Бахмутом.

Соответствующее видеоопубликовано в Телеграмм-канале генерал-полковника.

Сырский сообщил, что “вагнеровцы” залезли в Бахмут, как крысы в мышеловку, а украинские бойцы освобождают новые территории к югу и северу от города-крепости.

“Вы создаете новейшую историю, и эта новая страница началась три дня назад, когда вы перешли к наступлению. Вы своими действиями ввели в ступор всю российскую армию, потому что россияне не знают, где наступление, наше генеральное наступление и что происходит под Бахмутом, который они уже считали своим”, — сказал Сырский.

Он отметил, что у врага больше ресурсов, но ВСУ разрушают его планы. Также генерал за проявленный героизм вручил бойцам награды.

Как мы сообщали,12 мая командующий Восточной группировкой войск ВСУ генерал-полковник Александр Сырский во время ставки Верховного главнокомандующегоофициально доложил президенту Украины Владимиру Зеленскому о том, что украинские защитники остановили атаки России и даже на некоторых участках фронта смогли отбросить врага.

А 72-я мотострелковая бригада Вооруженных сил РФ,бежавшая из-под Бахмута, уже терпела поражения от ВСУ на Харьковщине и Николаевщине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий