Россия, оккупировав украинский Мариуполь, отдала город на окончательное разграбление «кадыровцам».

​Z-блогер рассказал, что Путин сделал с Мариуполем: "Отдали на откуп "кадыровцам""​Z-блогер рассказал, что Путин сделал с Мариуполем: "Отдали на откуп "кадыровцам""

Оккупированный Мариуполь превращается в зону беззакония, как Луганск или Донецк. В городе при согласии Москвы устраивают свои порядки «кадыровцы».

Об этом откровенно рассказал известный российский Z-блогер Иван Отраковский, передает Dialog.UA.

Пропагандист отметил, что даже среди тех местных жителей, которые имели пророссийские взгляды, растет разочарование в России.

«Мариуполь отдали на откуп чеченцам со всеми вытекающими. Вместо того чтобы дать местным самим строить свое будущее… Все это вызывает крайнее отторжение. Ощущение, делают все, чтобы местные разочаровались», — написал Отраковский.

Он уточнил, что наглость и дикие порядки новых «хозяев» города приводит местное население в ужас.

​Z-блогер рассказал, что Путин сделал с Мариуполем: "Отдали на откуп "кадыровцам""​Z-блогер рассказал, что Путин сделал с Мариуполем: "Отдали на откуп "кадыровцам""

Ранее Dialog.UA сообщал, что Бастрыкин проговорился о военном преступлении Путина в Мариуполе.

Мы также писали, что жители Мариуполя рассказали о новой низости со стороны российских «властей».

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий