Роман Цимбалюк одним словом ответил на вопрос, не пора ли сделать так, чтобы москвичи ночевали в метро из-за сирен.

Цимбалюк намекнул, жители какого города в РФ скоро будут "ночевать в метро" и почему: "Это военная тайна"Цимбалюк намекнул, жители какого города в РФ скоро будут "ночевать в метро" и почему: "Это военная тайна"

«Москвичей, мирных жителей, вообще мы не трогаем, но в метро пусть ночуют. Мы же не спим», — журналистка Ирина Узлова озвучила предложение, которое поступило от многих телезрителей «24 канала», адресуя его Роману Цимбалюку. В ответ от блогера прозвучало: «У меня есть два ответа. Ответ первый он короткий: пора. Ответ второй: вопрос в инструментах».

Об этом Роман Цимбалюк рассказал в эфире «24 канала» наYouTube.

«Сейчас много говорят о том, что у нас все таки начала реализоваться наша ракетная программа. Никто официально ее не презентовал, но никто это и не опровергал, то есть логика в этом есть, что какое-то количество этих вот баллистических ракет у нас появилось. Вопрос только сколько. Понятно, что это военная тайна, но меня интересует только один момент: мы должны иметь этих ракет столько же, сколько мы запускаем дронов и тогда ситуация будет меняться», — выразил мнение украинский журналист.

«В конечном счете все равно все сводится к инструментам. На сегодняшний день понятно, что после безумных ночей с колоссальным количеством жертв, мы хотим российской крови. Это абсолютно понятно. Я бы эту энергию направлял знаете куда? В Министерство обороны, задавая один вопрос: «Где ракеты, наши дорогие друзья?» И не говорите, что денег нет. Есть такое правило, что, если деньги нужны, они всегда появятся. Плюс есть много государств, которые считают, что российских нацистов надо наказывать за их военные преступления», — раскрыл суть проблемы и предложил решение Роман Цимбалюк.

Как ранее Dialog.UA сообщал,Цимбалюк объяснил, почему российские пропагандисты пребывают «в состоянии очень грустного лица».

ТакжеЦимбалюк рассказал о «легком прозрении» у российских пропагандистов, которые «визжат от зависти к Израилю».

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий