Конец «ПСЖ»? Насколько катарский проект в столице Франции можно назвать успешным

Игры Лиги чемпионов всегда вызывают повышенный интерес у зрителей, в том числе и у тех болельщиков, которые заключают пари на поединки лучших команд Старого Света. При этом бетторы предпочитают делать ставки у букмекеров, предоставляющих бонусы и вознаграждения. Получить у БК марафон бет фрибет можно совершенно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.

Очередная неудача в Лиге чемпионов заставляет задуматься – а так ли уж и успешен французский проект?  

В Лиге 1 – да, однако есть несколько «но». Главное – футболистам просто скучно играть в этом чемпионате. Да, можно разносить «Страсбур» с «Анже», но желание играть в FIFA на самом легком уровне длится не очень долго. Следствие: из-за тяжелых характеров и от скуки игроки начинают между собой ссориться. Потому что пока другие команды живут в тонусе 38 соревновательных матчей в сезон и им банально некогда выяснять отношения, то у «ПСЖ» с его кучей проходных матчей все иначе. 

В Лиге же чемпионов команду трудно назвать успешной. Один финал, один полуфинал, четыре четвертьфинала – и все.

Единственный выход в финал произошел именно тогда, когда команда была максимально в тонусе: горе-чемпионата не было, а последняя стадия ЛЧ проходила в ковидном режиме – идеальные условия для концентрации.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий