Финны приготовили тракторные войска для захвата российской техники – видео

Финляндия ответила России на угрозы тракторными войсками. В Сети показали видео их передвижения.

Финны приготовили тракторные войска для захвата российской техники – видеоФинны приготовили тракторные войска для захвата российской техники – видео

Финляндия ответила России, пытающейся запугать ее оружием, выдвижением военной техники к границам. Финны 6 апреля показали, как двигаются в сторону Санкт-Петербурга на тракторах.

На 36-секундной записи, опубликованной в Telegram-канале “Украинский Диалог”, заметно пять единиц сельхозтехники.

В Финляндии, по-видимому, сделали выводы с того, как легко украинские тракторные войска захватывали “броню” рашистских оккупантов.

Напомним, вторжение России в Украину стало последним доводом для Финляндии и Швеции, 12 апреля они заявили о готовности вступить в НАТО. В ответ РФ выдвинула военную технику на границу с Финляндией. “Украинский Диалог” показал ее передвижение на видео.

Уже 13 апреля премьер-министр ФинляндииСанна Марин и глава правительства Швеции Магдалена Андерссон заявили, что планируют подать заявку на вступление вНАТО летом.

14 апреля глава МИДФинляндии Пекка Хаависто дал понять, что страна готова к войне с Россией: в резерве армии находится 280 тысяч человек, в истребители F-35 вложены существенные средства.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий