Оккупант заявил, что элита армии РФ бежит из Украины: “Наши “спецы” “дали заднюю””

Российский солдат пожаловался собеседнику в телефонном разговоре, что спецназ их армии бежит из Украины.

Оккупант заявил, что элита армии РФ бежит из Украины: "Наши "спецы" "дали заднюю""Оккупант заявил, что элита армии РФ бежит из Украины: "Наши "спецы" "дали заднюю""

Оккупант в телефонном разговоре заявил, что за два месяца после вторжения в Украину армия РФ потеряла больше солдат, чем за четыре года войны в Чечне. Его собеседник из России ответил, что их телевидение информации о погибших не публикует, а назад возвращаются в основном росгвардейцы, полицейские и ОМОНовцы.

Беседу солдата Путина со своим знакомым перехватилаСБУ. Аудиозапись опубликовали в Telegram-канале “Украинский Диалог”.

По словам напуганного военного, российские “спецы дали заднюю, отказавшись идти дальше”, таких в армии Путина очень много.

В СБУ посоветовали остальным военным РФ последовать примеру “элиты” и бежать из Украины, спасая свои жизни.

Ранее, 29 апреля, украинская спецслужба опубликовала аудиозапись, в которой российский солдат, заявлял, чтоангары переполнены телами его сослуживцев, а дагестанцы и чеченцы отказываются воевать.

Напомним, 23 апреля танкист армии Путина подНиколаевом заявил, что из 19 человек его взвода осталось 7. По его словам, воевать остались только алкоголики.

20 апреля оккупант по имени “Владик” рассказал родственнице, что его сослуживцы бегут изУкраины с помощью связей в российской прокуратуре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий