Гайдай: сегодня-завтра РФ бросит все резервы на захват Северодонецка

Помимо этого, противник попытается установить контроль над трассой Лисичанск – Бахмут.

Гайдай: сегодня-завтра РФ бросит все резервы на захват Северодонецка Гайдай: сегодня-завтра РФ бросит все резервы на захват Северодонецка

Российские войска уничтожили второй мост в Северодонецке и ведут обстрел третьего, последнего, с целью отрезания областного цента. Сегодня-завтра противник бросит все резервы для захвата города.

Об этомрассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире национального телемарафона.

Помимо этого, россияне будут пытаться перерезать стратегическую трассу Лисичанск – Бахмут, чтобы установить над ней окончательный контроль.

При этом чиновник опроверг заявления российских СМИ о якобы блокировании 400-500 украинских военных на территории завода “Азот” и уточнил, что бои ведутся не на территории предприятия, а в его окрестностях. В то же время завод находится под постоянным обстрелом.

Гайдай подтвердил уничтожение “вагнеровцев” в Стаханове и командного пункта “кадыровцев” в Рубежном. На данный момент украинская сторона уточняет потери врага. Кроме того, была ликвидирована группа российских солдат, собравшаяся на совещание в ДК Химиков в Северодонецке.

Ранее Глава Луганской ОВА сообщил, что украинские военныеодерживают победыв уличных боях в Северодонецке, но противник расстреливает город из артиллерийских орудий, в результате чего силам ВСУ приходится осуществлять перегруппировку.

В свою очередь руководитель ВГА Северодонецка Александр Стрюк заявил, что украинские военныеудерживаюттреть города.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий