​”Со вчерашней ночи”, – оккупанты усилили боеготовность в страхе перед контрнаступлением ВСУ

Время чтения:1 Минут

Российские войска переходят к усиленному режиму боеготовности, ожидая со дня на день большого контрнаступления ВСУ.

​"Со вчерашней ночи", - оккупанты усилили боеготовность в страхе перед контрнаступлением ВСУ​"Со вчерашней ночи", - оккупанты усилили боеготовность в страхе перед контрнаступлением ВСУ

В рядах оккупационных сил РФ панические настроения из-за грядущего контрнаступления Сил обороны Украины. Российские группировки начинают переводить в режим усиленной боеготовности.

Об этом пишут российские Z-каналы, в том числе кремлевская пропагандистка Марина Харькова, передает Диалог.UA.

Ссылаясь на оккупантов, пропагандистка сообщила, что с минувшей ночи ВСУ усилили разведывательную и боевую активность. Это связали с подготовкой к контрнаступлению.

“Атаки ук**пов по всей линии фронта. Со вчерашней ночи отмечается заметное увеличение количества разведок боем на большинстве участков, рост стрелковых боев,(…), готовность их артустановок к нанесению ударов, резкое увеличение разведактивности противника”, – пожаловалась пропагандистка.

По ее данным, оккупантов начала сильно тревожить активность украинских диверсантов у линии фронта, а также полеты боевых и разведывательных беспилотников не только на передовой, но и в тылу.

Украинская сторона, что важно, открыто анонсирует свое большое контрнаступление. Однако детали будущей операции, по понятным причинам, держатся в строжайшем секрете. Россияне до сих пор не знают, на каком именно участке готовится прорыв ВСУ, но уже строят оборонительные линии в Крыму.

Ранее CNN указал на два ключевых признака подготовки ВСУ к контрнаступлению.

Кроме того, разведка Украины обратилась к крымчанам с просьбой перед контрнаступлением ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий