​”Вы позорите русское оружие!” – гауляйтер Осетии Бибилов сорвался на “мобиков”, его ор сняли на видео

Время чтения:1 Минут

Бывший кремлевский гауляйтер из Южной Осетии Анатолий Бибилов сорвался на крик, пытаясь отправить мобилизованных в “мясной штурм” в Украину.

​"Вы позорите русское оружие!" - гауляйтер Осетии Бибилов сорвался на "мобиков", его ор сняли на видео​"Вы позорите русское оружие!" - гауляйтер Осетии Бибилов сорвался на "мобиков", его ор сняли на видео

Бывший “президент” Южной Осетии, кремлевский ставленник, генерал-лейтенант ВС РФ Анатолий Бибилов принимает активное участие в войне против Украины. В Сеть попало видео, как он в ярости орал на мобилизованных из Твери, не пожелавших участвовать в “мясных штурмах”.

Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Бибилов, отчаянно матерясь, обвинял новобранцев в трусости, а также в том, что они якобы “позорят русское оружие”.

“Позорите русское оружие, б**дь! (…) Последняя моя должность – “президент” Южной Осетии, блин. Нахожусь здесь, рядом с вами, блин! Для чего, блин?! Закончил Рязанское воздушно-десантное училище, блин. Служил в 76-й дивизии, блин! Вы осознаете или нет? Вы понимаете или нет? Вы понимаете, какой шаг вы делаете, блин?! (…) Башкой думать надо, пацаны. И как вы будете смотреть на тех ребят, которые сейчас выполняют боевые задачи на фронте в 1300 километров, блин?!”- орал Бибилов, срывая голос.

Фактически он пытался оказать психологическое давление на российских “мобиков”, которые отказались от участи пушечного мяса.

Ранее Диалог.UA сообщал, что “мобиков” из Тувы бросили на подвал командиры, они молят о помощи.

Мы также писали, что “мобики” из Петербурга записали “челобитную” Путину после разгрома под Авдеевкой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий