​Час Х близко: колонна Leopard и М113 уже у линии фронта и грязи не боится

Время чтения:1 Минут

Силы обороны Украины начали перебрасывать к линии фронта западную бронетехнику.

​Час Х близко: колонна Leopard и М113 уже у линии фронта и грязи не боится​Час Х близко: колонна Leopard и М113 уже у линии фронта и грязи не боится

Переброска к линии фронта НАТОвской бронетехники уже началась. ВСУ накапливают силы для нанесения решающего удара.

Видео с колонной западных танков и броневиков у линии фронта 22 апреля было слито украинскими военными в Сеть. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

На видео попала колонна, состоящая из танков Leopard 2А4, а также бронетранспортеров М113. На то, что кадры сняты недалеко от фронта, указывает бездорожье: техника буквально “месит грязь”, которая, как оказалось, ей не помеха.

В боях украинцы эту броню пока не задействовали. Они будут пущены в дело в ходе большого контрнаступления, которое ожидается в мае – начале июля. Точная дата неизвестна, как и место основного прорыва.

Помимо этого, дополнительные танки Leopard 2A6 и БРЭМ Bergepanzer 3на дняхбыли замечены в Польше. Их автомобильным транспортом везут в Украину.Также ожидается прибытие в ближайшие дни из Испании 6 из 10 испанских Leopard 2A4.

Очевидно, идет полномасштабная подготовка к большой операции Сил обороны Украины по деоккупации своих территорий. В рядах российских оккупантов и пропагандистов по этому поводу царят панические настроения.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Дания анонсировала отправку Украине танков Leopard.

Мы также писали, что первые украинские экипажи Leopard 2 прошли обучение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий