Украинский шахматист стал триумфатором соревнований во Франции

Украинский шахматист Владислав Бахмацкий выиграл турнир во французском городе Каппель-ля-Гранд. Об этом информирует со ссылкой на Федерацию шахмат Украины.

Международный мастер Владислав Бахмацкий стал победителем популярного турнира “38 Open de Cappelle la Grande” (швейцарка, 9 туров, 335 участников), который завершился во французском городе Каппель-ля-Гранд.

Наш земляк набрал 7 очков, поделил 1-8 места и стал триумфатором благодаря лучшему дополнительному коэффициенту.

Стоит отметить, что столько же очков у опытного винничанина Сергея Федорчука – по дополнительному показателю у него 4 место.

Это 2-й приз среди женщин на турнире завоевала харьковчанка Евгения Долуханова (6 очков, 34 место), а3-й – киевлянка Анастасия Рахмангулова (5,5 очка, 40-е место).